Полка Змейка цвет РАНДОМ

- В наличии
- Код: 090114
1 930 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка Змейка в цвете РАНДОМ! Под цветом РАНДОМ подразумевается, магазин сам выбирает цвет полки который будет отправлен покупателю в замен покупатель получает супер скидку на товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 1305 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 930 ₴




