Стеллаж Молния Маквин «Тачки» Синий, Ваниль

- В наличии
- Код: 010110-7
7 470 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Стеллаж Молния Маквин «Тачки» Синий, Ваниль в интернет магазине ONWARD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Ручки (фурнитура) | Металлические |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 849 мм |
| Глубина стеллажа | 540 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий + Ваниль |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Декоративные элементы | Стойкая к стиранию и абразивным, моющим веществам наклейка-рисунок |
| Полки | Ламинированное ДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические "Linken System" |
| Персонажи | Тачки |
- Цена: 7 470 ₴



