Стол Молния Маквин «Тачки» Синий, Ваниль

- В наличии
- Код: 010108-7
6 514 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Молния Маквин «Тачки» в синем цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Синий |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Направляющие (фурнитура) | Роликовые "Samet" |
| Ручки (фурнитура) | Металлические |
| Количество полок | 4 |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Опора (тип) | Опора мини |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Высота | 1523 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Опоры | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий + Ваниль |
- Цена: 6 514 ₴



