Компьютерный стол "Марс"

- В наличии
- Код: 080101
3 860 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол "Марс" от МФ "Луч"
Материал: ламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1312 мм |
| Глубина | 554 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
- Цена: 3 860 ₴



