Настенная полка "Гитара (тип 1)"

- Под заказ
- Код: 090107-3
Отправка с 28 мая 2026830 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка "Гитара (тип 1)" от МФ "Луч"
Материал: Ламинированное ДСП
Цвет: дуб молочный, бук, орех, яблоня локарно, венге магия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 357 мм |
| Глубина шкафа | 101 мм |
| Высота шкафа | 1002 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 830 ₴





