Прихожая "Феерия" -040600

- В наличии
- Код: 041100
12 400 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая "Феерия" от Мебельной фабрики "Луч".
В состав входит:
арт. 040300 Шкаф для одежды 699х383х2046
арт. 040301 Зеркало на щите 501х18х1119
арт. 040302 Вешалка 701х169х1541
арт. 040303 Тумба под вешалку 501х383х928
арт. 040304 Тумба под зеркало 701х383х928
Смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1900 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Материал изготовления | |
| Экологически чистые материалы: | Класс эмиссии Е1 |
| Направляющие (фурнитура): | Роликовые "Samet" |
| Петли (фурнитура): | Металлические "Linken System" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ильм, Слива шведская |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм Фасад (кромка): АБС-0,5мм, кромка АБС-0,5мм |
| Ножки | Да |
- Цена: 12 400 ₴



