Тумба Молния Маквин «Тачки» Синий, Ваниль

- В наличии
- Код: 010111-7
3 550 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Молния Маквин из набора «Тачки» станет отличным подарком для Вашего ребенка.
Тумба имеет яркий, качественный принт, сделанный под колеса гоночной машины "Молния". Выполнена из экологически чистых материалов! Если Ваш ребенок в восторге от машин, гонок и скорости эта мебель для НЕГО!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Количество полок | 1 |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 636 мм |
| Глубина тумбочки | 633 мм |
| Высота тумбочки | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые "Samet" |
| Тип опор | Опора мини |
| Персонажи | Тачки |
| Основные атрибуты | |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий + Ваниль |
- Цена: 3 550 ₴



