Тумба Молния Маквин «Тачки» Красный, Ваниль

- В наличии
- Код: 010111-6
4 200 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прикроватная тумба "Молния Маквин"
Ваш ребенок фанат популярного мультипликационного фильма «Тачки», тогда детская прикроватная тумба "Мак Вин", это то, что станет основой создания атмосферного интерьера детской комнаты.
Покупая модель от производителя в Киеве в интернет магазине, станете обладателем стильной, функциональной мебели с набором выигрышных характеристик:
- оптимальную по высоте, вместительную тумбу;
- долговечную, выполненную из высококачественных материалов деталь меблировки;
- яркий элемент с выдвижными ящиками, полочками который порадует детей, не уменьшив пространства для активных занятий.
Уверены, детская тумбочка станет практичным вариантом хранения детских игрушек, одежды, разного рода мелочей, полностью удовлетворив Ваши ожидания и потребности не в ущерб личным финансам. Покупатели с Киева, Одессы, Харькова по достоинству оценили данное предложение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | Cars |
| Пол | Для мальчиков |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Количество полок | 1 |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 636 мм |
| Глубина тумбочки | 633 мм |
| Высота тумбочки | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые "Linken System" |
| Декоративные элементы | Стойкая к стиранию и абразивным, моющим веществам наклейка-рисунок |
| Тип опор | Опора мини |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный + Ваниль |
- Цена: 4 200 ₴



