Шкаф Молния Маквин «Тачки» Красный, Ваниль (Тип 1)

- В наличии
- Код: 010109-6
12 150 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский шкаф "Молния Маквин"
Ваши дети обожают мультсериал «Тачки», тогда шкаф в детскую комнату «Мак Вин» порадует детей своим узнаваемым, ярким стилем, а Вас наличием приличного запаса внутреннего пространства, которое позволит хранить верхние вещи, забыв про малую вместимость классических моделей.
Обратите внимание на безусловные достоинства, которыми обладает шкаф для мальчика:
- улучшенная эргономика конструкции – нет проблем с размещением внутри помещения детской;
- наличие полочек и вместительный нижний ящик – места хватит для обширного гардероба;
- стойкий к механическим воздействиям детский шкаф для одежды исполнения на базе безопасного ДСП – залог долговечности, сохранения внешнего вида;
- характерный рисунок, нанесенный на створки, не боится жидких моющих средств – практично, легко мыть, чистить.
Наш интернет магазин традиционно сохраняет ценовую политику продаж уровня - от производителя, предлагая покупателям с Киева, Харькова, Одессы оптимальные, современные решения вопроса меблировки комнаты детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1003 мм |
| Высота шкафа | 1850 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Фурнитура | Linken System |
| Корпус | Ламинированное ДСП Krono |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль+красный |
| Фасады | Ламинированное ДСП Krono |
| Декоративные элементы | Стойкая к стиранию и абразивным, чистящим веществам наклейка-рисунок |
| Полки | Ламинированное ДСП Krono |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические "Linken System" |
| Кромка (ударопрочная) | АБС 0,5 мм |
- Цена: 12 150 ₴




