Тумба кухни серии "Экко" НП - 80

- В наличии
- Код: 001114
от 4 548 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секция модульной кухни "Экко".Ширина - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Петли | Linken System |
| Материал | Натуральное ДСП (Krono) |
| Экологичность | E1 - Самый высокий состав эмиссии |
| Кромка | ABS |
| Тип | Нижние кухонные тумбы |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный (Папаверу) |
- Цена: от 4 548 ₴




