Антресоль кухонный серии "Экко" ВП-70х57

- В наличии
- Код: 001313
от 3 012 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафчик навесной Экко ВП-70Х57
Цвет корпуса - Дуб молочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Петли | Linken System |
| Фасад | Натуральное ДСП (Krono)16 мм. |
| Кромочный материал | ABC 0,5 мм. |
| Фасад | Натуральное ДСП (Krono)16 мм. |
| Экологичность | Е1 - самый высокий состав эмиссии |
| Ручка | Лодочка Хром |
| Направляющие | Samet |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный (Папаверу) |
- Цена: от 3 012 ₴




