Антресоль угловая кухни серии "Экко" ВП-60х72 У

- В наличии
- Код: 001324
от 3 792 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафчик навесной Экко ВП-60Х72 угловой
Цвет корпуса - Дуб молочный
Цвет фасада - Красный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Луч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Петли | Linken System |
| Фасад | Натуральное ДСП (Krono)16 мм. |
| Дополнительно | Угловой |
| Кромочный материал | ABC 0,5 мм. |
| Фасад | Натуральное ДСП (Krono)16 мм. |
| Экологичность | Е1 - самый высокий состав эмиссии |
| Ручка | Лодочка Хром |
- Цена: от 3 792 ₴




