Стол угловой "Стандарт"

- В наличии
- Код: 061141
6 200 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кромка крышки: 2мм
Кромка корпуса: 0,5мм
Тип: Столы
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 120 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 136 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка крышки | 2 мм. |
| Кромка корпуса | 0,5 мм. |
| Резмер | 136х120 |
| Количество тумб | 1 шт. |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Угловой |
| Особенности | Комплектация тумбой |
- Цена: 6 200 ₴


