Шкаф для одежды В-183 "Стандарт"

- В наличии
- Код: 061341
5 500 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф офисный для одежды "В-183" от производителя.
Кромка крышки: 2мм
Кромка корпуса: 0,5мм
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 72 см |
| Глубина шкафа | 37 см |
| Высота шкафа | 183 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка крышки | 2 мм. |
| Тип мебели | шкаф закрытый файловый |
| Кромка корпуса | 0,5 мм. |
| Шкаф для | 2180х377х720 |
- Цена: 5 500 ₴



