Кухонный уголок "Комфорт"

- В наличии
- Код: 001901
7 599 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий уголок на кухню серии "Комфорт" от производителя мебельной фабрики "Луч".
Смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1446 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 921 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 7 599 ₴








