ТВ тумба "Санта Росса"

- Под заказ
- Код: 030202
Отправка с 28 мая 2026Цену уточняйте
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба в гостиную из серии "Санта Росса" от мебельной фабрики "Луч".
Цвет: Ильм, Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1490 мм |
| Глубина тумбы | 475 мм |
| Высота тумбы | 514 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
- Цена: Цену уточняйте








