Полка "Санта Росса"

- Под заказ
- Код: 030201
Отправка с 28 мая 2026Цену уточняйте
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка в гостиную "Санта Росса" от мебельной фабрики "Луч"
Варианты цветов: Венге, Ильм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1.05 мм |
| Глубина стенки | 0.16 мм |
| Высота стенки | 0.16 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: Цену уточняйте









