Кровать «Кристалл» Белый с золотой патиной

- Под заказ
- Код: 020801
Отправка с 04 июня 202677 079 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать серии «Кристалл» с золотой патиной от производителя мебельной фабрики "Луч".
Цвет Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Ортопедическое основание: | Щит |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114.4 см |
| Ширина кровати | 218.5 см |
| Длина кровати | 181.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | Ламинированное ДСП-18 мм, кромка АБС-0,5мм |
| Цвет | Белый, Фарфор (Структурный) |
| Материал изготовления кровати | |
| Спинки (материал): | МДФ с пленкой ПВХ |
| Декор: | Экокожа, Стразы, Патина Золото |
| Экологически чистые материалы: | Класс эмиссии Е1 |
| Комплектация кровати | |
| Комплектация: | Тумбы в комплект не входят |
- Цена: 77 079 ₴




