Компьютерный стол "Флеш"

- В наличии
- Код: 080250
4 560 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол "Флеш" от производителя, мебельной фабрики "Луч". Цвета в разновидностях, комбинации на фото (пронумерованы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук + комбинации |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1314 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 4 560 ₴





