Тумба "Ардени"

- В наличии
- Код: 021002
6 000 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба в спальню прикроватная из серии "Ардения"
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
- Цена: 6 000 ₴




