Полка "Зиг-Заг" Тип 2 (с утолщением)

- В наличии
- Код: 090110-2
1 400 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная утолщенная полка "Зиг-Заг", от мебельного интернет магазина "Луч".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжная полка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге+Дуб молочный |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1381 мм |
| Глубина полки | 308 мм |
| Высота полки | 336 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 400 ₴



