Шкаф Франческо «Тачки»

- В наличии
- Код: 012004
13 905 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Детский шкаф "Франческо"
Оригинальный детский шкаф «Франческо» - мечта любого мальчишки. Такой детский шкаф для одежды сделает комнату ребенка уникальной и красочной. Этот универсальный элемент интерьера является ярким экземпляром среди классической мебели. Шкаф в детскую комнату с изображением мультгероя может дополнить интерьер вместе с полкой и столом в аналогичном стиле.
Шкаф для мальчика сделан из экологичных материалов. Внешняя поверхность имеет специальное покрытие, оберегающее нанесенное изображение от преждевременного истирания и повреждений. Изделие включает два выдвижных ящика, перекладину и несколько полок. Конструкция позволяет ребенку использовать данную мебель самостоятельно. Купить детский шкаф в Днепре легко. Закажите приглянувшуюся модель на сайте и порадуйте Вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Шкаф |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Петли (фурнитура) | Металлические "Linken System" |
| Ручки (фурнитура) | Металлические |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1142 мм |
| Высота шкафа | 1650 мм |
| Глубина шкафа | 522 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм+Мокка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические "Linken System" |
| Персонажи | Тачки |
| Материал изготовления | |
| Задняя стенка | ДВП-3,2 мм |
- Цена: 13 905 ₴




