Комод Франческо «Тачки»

- В наличии
- Код: 012003
10 300 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский комод "Франческо"
Детский комод «Франческо» - это образец яркого дизайна. Данное изделие сделано в виде бензоколонки, что превратит обычную комнату в супер-детскую.
Модель «Франческо» отлично дополняется столом, шкафом либо полкой в похожем стиле.
Если Вы цените качество мебели, обратите Ваше внимание на изделие «Франческо», выполненное из безопасного листового ДСП и прочной фурнитуры. Наличие верхней секции дает возможность складывать одежду и хранить любимые игрушки ребенка.
Чтобы купить детский комод уже сегодня, воспользуйтесь каталогом нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Петли (фурнитура) | Металлические "Linken System" |
| Ручки (фурнитура) | Металлические |
| Количество полок | 1 |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Подъемный механизм (фурнитура) | Газовый амортизатор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 700 мм |
| Глубина комода | 514 мм |
| Высота комода | 1472 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ДСП Krono |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм+Мокка |
| Фасады | Ламинированное ДСП Krono |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические "Linken System" |
| Персонажи | Тачки |
| Материал изготовления | |
| Задняя стенка | ДВП-3,2 мм |
- Цена: 10 300 ₴



