Столик Франческо «Тачки»

- В наличии
- Код: 012001
3 700 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский столик "Франческо"
Детский стол «Франческо» создан для непосед. Яркий дизайн и красивый рисунок привлекут внимание любого мальчика. Столик, выполненный в стиле автогонок, станет главным местом для занятий и игр малыша. Стол для ребенка «Франческо» - настоящий автотрек со своими пит-стопами, автосервисами и подиумами.
Столик для игр – яркое дополнение комплекта мебели «Франческо». Его можно использовать как отдельный предмет классического интерьера. Детский столик произведен из материалов, отличающихся качеством и экологичностью.
Купить детский столик в Киеве можно на сайте магазина. Создайте отличный интерьер в детской, выбрав для ребенка мебель с мульт-героями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 906 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Высота | 478 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Опоры | Ламинированное ДСП |
| Декоративные элементы | Стойкая к стиранию и абразивным, моющим веществам наклейка-рисунок |
| Персонажи | Тачки |
| Кромка (ударопрочная) | АБС 1,0 мм |
- Цена: 3 700 ₴




