Стульчик Франческо «Тачки»

- В наличии
- Код: 012002
2 465 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Детский стул "Франческо"
Детский стул – изделие, которое должно быть не только привлекательным, но также практичным в быту. Качественный стул для ребенка вместе со столом и прочей мебелью серии «Франческо» станет отличным атрибутом игровой зоны в детской.
Мебель «Франческо» выполнена из нетоксичного ДСП и отличается отсутствием острых углов. Красочный рисунок защищен от выцветания и повреждений. Конструкция изделия с боковыми панелями, переходящими в ножки стула, отличается устойчивостью, что позволяет вставать на стул ногами, чтобы достать игрушки с настенной полки.
Вы можете купить детский стульчик «Франческо» в Одессе (и других городах Украины) по доступной цене, воспользовавшись сервисом интернет-магазина.
Закажите удобную мебель уже сегодня, чтобы дополнить интерьер в комнате Вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 301 мм |
| Глубина стульчика | 435 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 503 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм+Мокка |
| Персонажи | Тачки |
| Спинка | Ламинированное ДСП |
| Сиденье | Ламинированное ДСП |
- Цена: 2 465 ₴


