Ящик для игрушек Франческо «Тачки»

- В наличии
- Код: 012005
4 250 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для игрушек "Франческо"
Ящик для игрушек "Франческо" изготовлен с высококачественных материалов класса эмиссии Е1. Ящик не имеет острых углов, ребенок не сможет поранится. Наклейки сделаны с экологически чистого сырья и являются безопасными, так же наклейки устойчивые к вытиранию и мойке. Ящик удобный для передвижения так как он имеет прочные и качественные ролики. Так же ящик очень вместительный, ребенок сможет без проблем сложить все свои игрушки. Мебельная фабрика предлагает качественный продукт по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Колесики в комплекте | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Ящик |
| Петли (фурнитура) | Металлические "Linken System" |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 723 мм |
| Глубина ящика | 414 мм |
| Высота ящика | 426 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм+Мокка |
| Персонажи | Тачки |
- Цена: 4 250 ₴



