Кровать машинка Молния Маквин «Тачки» Красный, Ваниль

- В наличии
- Код: 010101-6
12 305 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Кровать-машинка для мальчика "Молния Маквин"
Нужно купить детскую кровать? Осуществите детскую мечту ,купить кровать-машинку "Тачки" ― молния "МАК ВИН" фирмы ЛУЧ Украина.
Внешний вид детской кроватки "МакВин" вполне соответствует модели современного авто.Кровать для мальчика выполнена под автомобиль из любимого мультфильма непременно понравится маленькому мужчине, решив тем самым проблему с нежеланием ложиться спать. Кроватка-автомобиль "Маквин" ― не только спальное место, а настоящее украшение детской комнаты, предмет гордости юного хозяина и зависти сверстников.
Детская мебель фирмы ― производителя"ЛУЧ" изготавливается исключительно из экологически чистого сырья, проверенной годами испытаний фурнитуры, с неукоснительным соблюдением ГОСТа и требований государственной СЕС. Сделайте заказ в интернет ― магазине и Вам доставят покупку в любой город страны.
Представленная в данном разделе нашего каталога, детская кровать машинка "Маквин" изготовлена в соответствии с внешним видом излюбленного всеми детьми мультипликационного персонажа "Молнии МакВина".
Красочная, с плавным силуэтом и детально прорисованными деталями, данная кровать машина для мальчика выглядит так, будто только что выехала с экрана телевизора! Такая кровать поможет придать комнате особой атмосферы, превратит комнату в настоящую арену, где за право первенства борются лучшие мировые гонщики. Ни один юный паренек, увлекающийся гонками, не сможет устоять перед таким роскошным подарком, как кровать для мальчика "Молния МакВин"
Кровать машина буквально переместит ребенка в сказочный мир, где всего его фантазии станут реальными! Теперь ваш ребенок будет засыпать в его красочной кабине любимого спортивного авто. Купить детскую кровать машину это как позволить своему ребенку принять участие в занимательных гонках персонажей мультфильма "Тачки".
Кровать машинка позиционируется как спальное место для мальчишек возрастом от трёх лет. В соответствии с этим особое внимание уделено максимальной безопасности малыша: приемлемая высота защитных бортиков, дистанция от пола и крепкая древесностружечная плита основании. Детские кровати для мальчиков способны выдержать любой экстрим детских шалостей.
Материалы, из которых произведена детская кровать машина, обладают гипоаллергенными свойствами, а фурнитура предельно качественная.
Если, оформляя комнату для мальчика, вы решили купить кровать машинку, то неплохо было бы подобрать и прочую мебель в «мультипликационной» стилистике: стол, комод, шкаф и прочее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 160 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 179 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 14 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Вес | 59 (кг) |
| Основание спального места | Щит (ортопедический эффект) |
| Декоративные элементы | Стойкая к стиранию и абразивным, чистящим веществам наклейка-рисунок |
| Материал изготовления фасада | ламинированное ДСП 18 - Krono |
| Материал изготовления каркаса | ламинированное ДСП 18 - Krono |
| Тип кровати | односпальная |
| Кромка (ударопрочная) | АБС 1,0 мм |
- Цена: 12 305 ₴
- Способ упаковки: Изделие поставляется разобранном виде, в фабричной упаковке, с инструкцией по монтажу.





