Стол угловой "Герцог"

- Под заказ
- Код: 701-2
Отправка с 28 мая 20268 800 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оборудовав такими столами офисное помещение, вы не захламите помещение коробками. Благодаря приставной откритой тумбы с тремя двумя которая не загораживает пространство. Вся необходимая фурнитура для сборки идёт в комплекте.
Особенности стола :
Цвет стола: Серый, Венге темный, Аруша светло-серый, Аруша темный, дуб мадена темный, дуб сантана.
- легкая сборка;
- ламинированное ДСП;
- выполнен в современном стиле;
- Кромка крышки: 2мм
- Кромка корпуса: 0,5мм
- Тип: Столы
- Материал: ДСП
Прочный и солидный каркас, большая столешница.
Стол впишется в любой современный интерьер, подчеркнёт солидность и практичность его обладателя.
Выбирайте для себя только лучшее с компанией ЛУЧ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1610 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка крышки | 2 мм. |
| Цвет (оттенок) мебели | Зебрано темный |
| Размер | 1610х750 |
| Кромка корпуса | 0,5 мм. |
| Особенности | Комплектация тумбой, приставная тумба открытая |
| Количество тумб | 1 шт. |
- Цена: 8 800 ₴


