Письменный стол Крафт

- В наличии
- Код: 080240-11
3 030 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
письменный стол Крафт. Материал – ДСП.
Цвета: нимфея альба+венге, венге, сонома+нимфея альба, нимфея альба, дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
- Цена: 3 030 ₴








