Стол журнальный "Шахматы"

- В наличии
- Код: 080300
4 700 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный журнальный столик, доска сделана из стойкой наклейкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 822 мм |
| Глубина столика | 568 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 700 ₴





