Компьютерный стол "Фарго" (тип 1)

- В наличии
- Код: 080255-1
10 200 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол от мебельного интернет магазина "Луч" с доставкой по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1404 мм |
| Глубина | 936 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 200 ₴




