Полка для цветов "Камелия" стеллаж

- В наличии
- Код: 090111
1 765 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для цветов "Камелия" (663х646х1280)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 663 мм |
| Глубина полки | 646 мм |
| Высота полки | 1280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 765 ₴



