Кухня "Экко"

- В наличии
- Код: 000100
от 11 400 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня серии «Экко» - это не только недорого, но и обязательно качественно и красиво. Предложение наверняка заинтересует тех клиентов, которые желают создать оригинальный интерьер минимальными средствами. Идеальное сочетание цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 860 мм |
| Длина верхнего уровня | 1600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромочный материал | ПВХ - 0,5мм |
- Цена: от 11 400 ₴
- Способ упаковки: Пачка, гофра-картон


