Полка "Куб"

- В наличии
- Код: 090133
1 920 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка "Куб"
Зачастую возникает потребность разместить множество вещей, которые будут всегда под рукой и в то же время создадут дома уют. Книжная полка "Куб" от производителя Мебельная фабрика "Луч" отличное решение.
На выбор имеется несколько цветов, позволяющих создать неповторимую атмосферу в Вашем доме. Книжная полка подойдет для установки на стену в любой комнате, а благодаря оптимальным размерам она совмещает в себе утонченность и вместительность.
Наш интернет магазин предоставляет всю необходимую информацию по товару,поэтому Вы сможете выбрать с комфортом, а также заказать доставку по Украине в Киев, Харьков, Одессу, Днепр и др. Приобрести книжную полку «Куб» у нас легко и просто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 814 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 814 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпусу | ЛДСП - Krono |
| Екологічно чисті матеріали | склад емісії Е-1 |
| Вес | 13 (кг) |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха Горная |
- Цена: 1 920 ₴
- Способ упаковки: пачка, гофра-картон


