Компьютерный стол "Юникомп"

- В наличии
- Код: 080160-1
3 610 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Предлагаем лидер продаж среди компьютерных столов - стол компьютерный "Юником".
Стол компьютерный "Юником" производителя "ЛУЧ" - это и письменный стол школьника, и отдельное рабочее место для офиса или предприятия. Компютений стол "Юником" имеет специальную нишу для процессора и подвижную подставку для клавиатуры, а также полку для бумаг и ящик для личных вещей. Стол компьютерный имеет компактные габаритные размеры, что подойдут для любых помещений.
Компьютерный стол изготовлен из ДСП и облицовочной кромки, экологически безопасных с высоким классом эмиссии. Возможны варианты исполнения компьютерного стола в разных цветах, в зависимости от имитации естественной структуры древесины. Стол компьютерный "Юником" от фабрики мебели "ЛУЧ" можно заказать в интернет-магазине с доставкой по областям Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1140 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Максимально допустимая нагрузка | 190 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 100 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпусу | ЛДСП – Krono |
| Екологічно чисті матеріали | склад емісії Е-1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
- Цена: 3 610 ₴
- Способ упаковки: Пачка, гофра-картон







