Шкаф для одежды «Трансформеры Бамблби» 75х171х64

- В наличии
- Код: 011604
7 095 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды "Трансформеры" позволит составлять и вешать вещи Вашего малыша. Полки расположены сверху (для сезонных вещей) и снизу (для вещей, которые одевает малыш сам и каждый день). Высота трубы в шкафу находится на уровне доступном для Вашего ребенка. Наклейки устойчивы к истиранию и к абразивных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 754 мм |
| Высота шкафа | 1712 мм |
| Глубина шкафа | 638 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Танжерин |
- Цена: 7 095 ₴








