Шкаф для игрушек «Трансформеры Бамблби» 75х64х171

- В наличии
- Код: 011605
7 290 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для игрушек "Трансформеры" это огромная находка для истинных любителей невероятных героев мультфильма и боевика. Наклейки, не стираются, герои которые не тускнеют. Автоботы, Оптимус Прайм, Баррикейд и Джаз - основные персонажи с помощниками, без которых было бы трудно. Шкаф для игрушек может служить также местом для хранения вещей, многофункциональность обеспечивается тремя выдвижными ящиками, одной открытой нишей, а также за закрытыми верхними дверцами Вас ожидают две просторные полки для вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 754 мм |
| Глубина стеллажа | 638 мм |
| Высота стеллажа | 1712 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Танжерин |
- Цена: 7 290 ₴








