Столик «Трансформеры Бамблби» 108х56х50

- В наличии
- Код: 011602
3 289 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь Ваш ребенок будет в восторге от рабочего места! Столик для вашего малыша из серии "Трансформеры" с устойчивым к истиранию и к абразивным веществам рисунком. На такой машине всегда будет порядок! Заказывайте Стол "Трансформеры" и удивите Вашего мальчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1084 мм |
| Глубина | 558 мм |
| Высота | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Танжерин |
| Цвет (оттенок) мебели | Танжерин |
- Цена: 3 289 ₴








