Ящик для игрушек "Трансформеры Бамблби" 108х57х49

- В наличии
- Код: 011606
2 530 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для игрушек от фабрики "Луч" это хорошее дополнение детской для поддержания порядка. Ваш ребенок будет учиться складывать вещи легко и с удовольствием. Кто же не захочет в багажник любимой тачки положить свои игрушки? При покупке Вы получаете гарантию от производителя на 2 года и срок эксплуатации мебели 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 1081 мм |
| Глубина ящика | 568 мм |
| Высота ящика | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Танжерин |
| Фасады | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Танжерин |
| Крышка ящика | дсп |
- Цена: 2 530 ₴








