Стол детский "Медвежонок" 60х50х61

- В наличии
- Код: 010701-11
1 900 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол "Медвежонок" в детскую комнату
Детский столик "Медвежонок" это место для творческого развития и получения новых навыков. В столике есть полочка, где можно хранить альбомы, карандаши, краски и прочее. Кроме этого, борта стола не позволяют вещам скатываться и оказываться на полу. Качественный и экологичный материал ДСП от компании Krono и работа наших лучших работников - безопасная продукция для Вас от производителя "Луч".
Внимание! Стул продается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Столешница | Ламинированное ДСП Krono |
| Фасады | Ламинированное ДСП Krono |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые "Linken System" |
| Цвет (оттенок) мебели | Папаверу+ваниль |
| Кромка (ударопрочная) | АБС 0,5 мм |
| Фурнитура (ручки) | Linken System |
- Цена: 1 900 ₴



