Стул детский "Медвежонок" 31х22х41

- В наличии
- Код: 010702
700 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик "Медвежонок" в детскую комнату
Стул детский "Медвежонок" прекрасное дополнение в комплект для детского творчества. Бюджетный вариант качественной мебели в детскую комнату для вашего малыша. Стул идеально подходит для развивающегося организма и способствующий росту - здоровой и ровной спинке ребенка. Мебельная фабрика "Луч" разрабатывает мебель высокого качества по доступным ценам.
Внимание! Стол продается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Папаверу+ваниль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота с учетом спинки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Кромка (ударопрочная) | АБС 0,5 мм |
| Спинка | Ламинированное ДСП Krono |
| Сиденье | Ламинированное ДСП Krono |
| Каркас стула | Ламинированное ДСП Krono |
- Цена: 700 ₴


