Книжная полка "Аргос"

- В наличии
- Код: 090160
от 1 400 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка "Аргос" с 5-ю отделениями позволяет классифицировать вещи и расставлять их по личному предпочтению. Есть возможность отделить книги и вещи каждого посетителя комнаты отдыха, это экономит Ваше время в поиске нужной литературы.
Данную полочку можно использовать не только для литературы - расставьте любимые фото, цветы, статуэтки - и Ваша комната наполнится теплом. Доступен большой ассортимент цвета данных полочек, выбирайте то, что больше по душе вместе с магазином "ONWARD".
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1126 мм |
| Глубина полки | 202 мм |
| Высота полки | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб молочный, Яблоня лакарно, Орех |
- Цена: от 1 400 ₴







