Книжная полка "Робо" стеллаж

- В наличии
- Код: 090104
2 201 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка "Робо" полноценно можно использовать не только для книг, цветов, вазонов но и как стеллаж для разного рода вещей. Декоративные элементы украсят комнату и сделают ее уютной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 11 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 850 мм |
| Глубина шкафа | 253 мм |
| Высота шкафа | 1241 мм |
- Цена: 2 201 ₴



