Шкаф-купе "Греция"

- В наличии
- Код: 020604
33 918 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Во внешнем оформлении шкаф-купе в спальню «Греция» отличается своего рода аскетизмом: классические прямоугольные формы, никаких излишних выступов или карнизов, отсутствие декоративных накладных деталей. Единственным украшением изделия является лишь узор греческого стиля, который создает выгодный контраст со светлым тоном оформления изделия в целом.
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
|---|---|
| Высота шкафа-купе | 2300 мм |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 620 мм |
| Основные | |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Производитель | Луч |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 33 918 ₴





