Матраc пружинный «АГАТ-ле» Велам 190*80

- В наличии
- Код: 33601
6 800 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Кокосовый пружинный матрас Агат
Душевный покой и внутреннее равновесие вы обретете лёжа только на хорошем кокосовом матрасе. В данном случае познать безмятежность можно возлегая на кокосовом пружинном матрасе «Агат». Уникальное совмещение слоев койры кокоса и жёсткого настила «Thermofelt» с мягким высокотехнологичным материалом «Thermoflex» создают эффект комбинированной жёсткости. Однако это не все достоинства выделяющие «Агат» в своем сегменте. Высококачественный пружинный блок (диаметром в 1.8 мм), устанавливаемый в данную модель, заставляет каждую пружинку кокосового матраса подстраиваться под каждую точку вашего тела, усиливая ортопедический эффект. Купить матрас пружинный с кокосом не составит труда на сайте.
1.
- чехол: стеганый на объемном наполнителе «Sprut» с волокнами шерсти и хлопка (эффект «Зима-Лето»), ткань - жаккард х/б.
2.
- основа - пружинный блок из независимых пружин «Pocket Spring» различной упругости, максимальный диаметр опорного витка 64 мм, высота пружин 150 мм (плотность от 250 шт/м2).
3.
- настил - материал нетканый «Thermoflex».
4.
- жесткий настил «Thermofelt».
5.
- настил - койра кокосовая.
- нетканый материал «Sprut».
- поверхность повышенной жесткости.
- уровень жесткости матраса (Н1-мягкий — Н5-жесткий).
- рамочная пружинная основа.
- волокна хлопка.
- волокна шерсти.
- естественная циркуляция воздуха — технология «MaxAir».
- подтвержденная гигиеническая безопасность.
- профилактика позвоночника.
- использованы экологически чистые натуральные компоненты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 250 шт |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, материал нетканый Thermoflex |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Модель | Агат |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| ГОСТ | 19917-93 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пружинного блока матраса | блок из независимых пружин «Pocket Spring» различной упругости |
| Сторона чехла 1 | наполнитель «Sprut» с волокнами шерсти и хлопка, ткань - жаккард х/б |
| Сторона чехла 2 | наполнитель «Sprut» с волокнами шерсти и хлопка, ткань - жаккард х/б |
| Сторона матраса 2 | пониженной жесткости |
- Цена: 6 800 ₴


