Тумба мобильная (4 ящика) "Оптима"

- В наличии
- Код: 062212
3 960 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба мобильная с четырьмя ящиками. Материал - ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 404 мм |
| Глубина тумбы | 504 мм |
| Высота тумбы | 657 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Кромочный материал | |
| Кромочный материал | АБС 2 мм |
- Цена: 3 960 ₴



