Комод с нишей для офиса "Оптима"

- В наличии
- Код: 062361
8 000 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод с нишей для офиса от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук,Орех,Венге,Яблоня лакарно,Дуб молочный |
| Корпус | ДСП |
| Высота | 804 мм |
| ширинаа | 1073 мм |
| глубина | 380 мм |
- Цена: 8 000 ₴



