Тумба приставная "Оптима"

- В наличии
- Код: 062221
4 462 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба приставная с качественной фурнитурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 404 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 662 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук,Орех,Венге,Яблоня лакарно,Дуб молочный |
| Тип тумбы | Приставная |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Кромка крышки | |
| Кромка крышки | 2 мм |
| Кромка корпуса | |
| Кромка корпуса | 0,5 мм. |
- Цена: 4 462 ₴



