Шкаф файловый со стеклом "Босс"

- В наличии
- Код: 070505
9 360 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный шкаф со стеклом для документов от производителя Луч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 44 см |
| Высота шкафа | 213 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | стекло |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Петли (фурнитура) | Металлические "Linken System" |
| Ручки (фурнитура) | Металлические |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ильм Нордик |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 9 360 ₴





