Стол руководителя «Босс»

- В наличии
- Код: 070501
30 300 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол в кабинет руководителя от производителя.
Смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Количество полок: (шт) | 1 |
| Выдвижной ящик (шт): | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ильм Нордик |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм, кромка АБС-2,0мм |
| Высота стола | 770 |
| Длина стола | 2256 |
| Глубина стола | 1951 |
| Столешница | Ламинированное ДСП-18 мм, кромка АБС-2,0мм, цвет: Антрацит, форма: Фигурная |
| Опоры стола | Ножки, Нога 60мм х 710мм (Хром) |
| Материал изготовления | |
| Экологически чистые материалы: | Класс эмиссии Е1 |
| Направляющие (фурнитура): | Телескопические "Linken System" |
| Ручки (фурнитура): | Металлические |
| Задняя стенка: | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Полок, шт | 2 |
| Шухляд, шт | 6 |
- Цена: 30 300 ₴







